Profil de battue 47 mm pour volet PVC gris clair 7047, vendu au mètre linéaire.
Simplicité de pose et d’entretien.
N'hésitez pas à nous contacter par mail à secretariat@polydis.fr pour toute demande de devis.
Profil de battue 47 mm pour volet PVC gris clair 7047, vendu au mètre linéaire.
Simplicité de pose et d’entretien.
N'hésitez pas à nous contacter par mail à secretariat@polydis.fr pour toute demande de devis.
| Couleur | Gris clair 7047 |
|---|---|
| Aspect | Lisse |
| Résistant à l'humidité | Oui |
| Type de découpe | Mécanique |
| Collage | Oui CCS |
| Epaisseur disponible | 36 mm |
| Longueur maximum | 6000 mm (supérieur à 1400 mm sur devis) |
| Largeur maximum | 47 mm |
La polyvalence des profils de volets PVC les rend indispensables pour :
Chargement des avis